l.lips like morphine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.lips like morphine » Night Club "Surreal" » Диваны/Cтолики/Барная стойка


Диваны/Cтолики/Барная стойка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Выходя из подсобки, Деми особенно не задумывался о том, какую вечеринку стоит устроить, ведь это итак было ясно. Наркотики, алкоголь, секс. Решив заняться непосредственно организацией вечеринки, Деми достал мобильный.После нескольких минут поисков номера, Деми ужаснулся сколько разных Алессандро у него есть в записной книжке. Один из них был его бывшей пасией, они повстречались целых 8 месяцов, но расстались из за измены Деми. Дэ Бронт не понимал почему тот разозлился на него, что такого? Ну переспал Доменико с девушкой и что дальше? Вешаться? Парень вообще не считал что могут быть какие то запреты в отношениях с мужчинами и женщинами. Ну посудите логически. Ведь секс да и отношения с парнями и девушками это совершенно разные вещи. Вот например недавно у Деми было двое отношений, совершенно разных. Эми и Киано даже и не думали его ревновать, а если и подумали бы то Доменико решил бы все одной пулей в лоб. О да, оружие Деми любил со страшной силой. И вот наконец отыскав тот самый номер, Де Бронт старший стал звонить.
После нескольких гудков, парень услышал голос Альвареса.
Это Доменико Дэ Бронт.
Наверно весело вот так вот звонить главному наркодиллеру города на мобильник?
Да, я уезжал.
По губам Деми проскользнула улыбка, видимо Алессандро задал ему этот вопрос в некой не стандартной форме?
Ммм..Мальдивы.
А может между ними что-то есть? Как думаете?
Ну как я мог поехать с тобой? Я отдыхал.
Нет между ними точно что-то есть.
Ахах, может быть. Я кстати по делу.
Ну вот, у меня больше нет сомнений.
Да, не сложно было догадаться.
Ооо. Видимо ты часто ему звонил раньше.
Аха, как обычно, и еще этих розовеньких для меня ок?
О господи что за розовенькие?
А ты можешь в Surreal послать с кем нибудь. Я думаю лучше с этим твоим Маркусом, как раз Вик его знает.
Странные имена...
Что за Вик? Ну тот охранник. Спасибо, Але. Я оплату завтра принесу.
Деми повесил трубку и перевел взгляд на Стеф. Это есть, осталось народ созвать. Я думаю выпивки итак хватит.
Но теперь надо было позвать главного человека в нынешней жизни Доменико.Криса.Не убирая обильный Деми позвонил своему любовнику.

0

3

Черт бы побрал этого Деми.. Вечно как звонит, портит все настроение.
Это потому что ты сам себе накручиваешь..
Да нет, не поэтому. Просто портит и все. И опять тусовка, ну что за  банальщина? Мы скоро наварное утонем в алкоголе и наркоте.
Крис явно находился не в лучшем расположении духа, хотя кто и когда в последний раз видел его в подобном состоянии, м? такое удовольствие парень не предоставит никому, разве что Доменико, и то в редчайших случаях. Другие такого просто не достойны, ну либо им просто не представлялось возможности трахаться с парнем, вот и все. Приехав в клуб, парень кинул машину на стоянке и быстро зашел внутрь, поправляя волосы и  пробегая глазами по помещению. Он любил это место, хотя возможно просто восторгался им, ибо именно тут прошли самые незабываемые события в жизни парня, мда.. Какие именно сейчас вспоминать будет не совсем уместно. Заметив Деми и Стеф, он непроизвольно улыбнулся, правда, как-то больно паршивенько, словно его сейчас вырвет. Почему именно так? Ну как бы вам, милые мои, получше и подоступней это разъяснить. Мм.. вот Доменико. Его нынешний парень, который вызывает у него довольно таки противоречивые чувства. Знаете почему? Потому что он знал его практически насквозь, а там внутри под этой маской спрятаны грязь и гниль, которые парень просто ненавидел в нем. Он презирал его каждой клеточкой своего тела. Его блевать тянуло от его высокомерия, хладнокровности, безразличия, неучтивости, эгоизма и поверхностности. Но в тоже самое время он каждый раз забывал об этом, как только его губы касались любого открытого участка кожи, а руки нагло лапали, абсолютно ничего не стесняясь. Он обожал каждый миллиметр этой восхитительной кожи и готов был отдаваться ему каждую секунду, плюя на все свои домыслы и мысли. Вот такая сраная смесь. И признаться, эту вот гниль, которая там внутри парень в такие моменты обожает, и закрывает глаза на все. Он ведь знает, что Деми его по-настоящему любит. Хотя скольких еще он так любит за вечер ему не известно, впрочем и сам Крис ангелом не был, мда. Переведя взгляд на Стеф, он выдохнул потому что эта девушка была по сути не лучше, и внутри ну очень смахивала на своего братика и Крис не сомневался, что Деми трахал ее, потому что он бы и сам трахнул и, наверное, сделает это.. Да и просто потому что Деми моральная свинья. Вот и все. - Вечер добрый. Жизнерадостно проговорил Крис, подходя к обоим и мягко целуя Стефани в губы, и Деми в щеку, после чего чуть ухмыляясь. - Ты уверен милый, что тебе скучно, м? А то ты ведь смотри. Я и уехать могу. Ланс плюхнулся в кресло, вытирая губы и упираясь руками в подлокотники.
Ну вот я же говорил. Он ее трахал. Милый мальчик.
С чего ты взял?
А ты прикоснись к ней.. понюхай. Для меня этого стало достаточным.

0

4

Милый и такой любимый Крис.Такой смешной и глупенький, но ты так любишь его, эту мелочную самодовольную шлюху.А в постели?А в постели он просто великолепен.Такая милейшая пассивная шлюха, которую так приятно ебать.Но не только же в сексе дело?Конечно не только.Ты его любишь.Правда любишь.Просто по своему, как умеешь, так и любишь.
Ты смотришь как он идет, ты завороженно смотришь на эти ноги, эти руки, эти плавные движения тела.
И что ты хочешь сказать этим взглядом?Да что ты опять привязалась,дура?Сам такой, я в отличие от тебя, не изменяю своему парню.А кто сказал что я ему изменяю?Да от тебя за километр разит духами Стеф, ты взъерошенный как хрен знает кто, у тебя на губах остатки помады, ты в конце концов рубашку только на 3 пуговицы застегнул.Это еще не значит, что я с ней спал.Не пизди, Деми.Я ведь знаю.Я видела.Тогда ты знаешь, что я люблю только его.
Нет, Доменико Оу Дэ Бронт, ты не умеешь любить.Совершенно не способен на это.
Заметив своего Криса, который явно все прекрасно понимал, а после и услышав его слова, тебе стало не комфортно. От чего? Да просто от того, какая ты сволочь.
Мелкими шагами, Деми приблизился к Крису.Подсев рядом парень произнес,смотря в пол.
Прости.Я уже просто не знаю что делаю.

0

5

Ты снова так смотришь на меня...
Крис очаровательно улыбнулся, словно только что узнал что-то по истине грандиозное, сравнимое, только если с массовым уничтожением планеты Земля, это точно. Как же он любил, когда Доменико так на него смотрел, мм. Вам даже не передать, да, и вы никогда этого не поймете, потому что он так смотрит только на меня, да. В такие секунды его можно по истине читать, хотя это и трудно, признаться. Он словно говорит все то, что словами просто не может, потому что его паршивый ротик давно забыл о  подобных вещах, а язык работает в других областях и целях. Кроме всего прочего, он просто разглядывает, что-то отмечая про себя, возможно любуясь, а быть может, наоборот, осуждая, но правда такого обычно не бывает. Под таким взглядом хочется забыться полностью, и просто поманить на себя пальчиком, увлекая за собой куда угодно, лишь бы остаться наедине и позволить ему сказать все то, что в его глазах действиями. И ты знаешь, что наслаждения в такие моменты зашкалит, и ты простишь ему все, чтобы ни было за вечер/день/ночь и т.д. И сейчас тоже самое. Ты просто понимаешь, что лучше отвлечься и закрыть глаза, чтобы через 10 минут ты не стонал у кафельной стены вонючего туалета, пока он будет ебать тебя. - Мне не нужны твои извинения. Крис, кажется, внешне был абсолютно довольным и милым, словно только что получил подарок от королевы Англии. - Где обещанная вечеринка, Деми? Я приехал сюда не просто так тратить свое время, верно? И я думаю, что ты тоже. И кстати за что ты извиняешься? Ты разве что-то сделал или я что-то сказал, м? вроде бы нет..
Какой ты у меня догадливый все-таки. Ну, просто экстрасенс какой-то, ей богу.

0

6

Вечер. Клуб и выпивка. Танцы, пьяная атмосфера, сигартеный дым. Улица, свежий воздрух, дом. Двери, подушка и сон. А на утро головная боль - бесплатное приложения после бурной ночи. И почему только эта "Золотая молодёж" любит именно такой образ жизни? Зачем сейчас на машине, выкуривая последнюю сигарету из пачки, Кевин едит именно в клуб, за очередной дозой алкоголя, секса, развлечения, за своеобразной каплей современного яда? Вопросов много, а вот ответов критически мало, да и не нужны они. Ещё никто небыл против такого образа жизни. Резко остановив машину у самого тротуара, выкинул окурок и усмехнулся, оглядывая толпу людей у клуба. Приходить с самого начала - не любил. В конце - пьяные лица не интересны уже. Потому это время лучшее из всех. Улыбка. Очередная маска хорошего настроения, беззаботное мышление - несколько критериев для "Золотой молодёжи". Подойдя к входу, проскользнул внутрь и... Попал в мир эйфории.
Всё уже такое обычное... Пьяные лица... Громкая музыка... Ну и где эти знакомые лица?! Пошарив в своих карманах, понял, что с сигаретами стала напряжёнка и появилась ещё одна причина найти знакомых и украсть у них пару пачек на всю ночь. А вот и пачка сигарет идёт! - подумал, встречая с наигранной улыбкой знакомого гуляку.
- Ты пачку должен был - выхватив пачку сигарет, прошипел с хитрой улыбкой, которой сложно отказать, если не хотите с пятки в глас.

0

7

Такси остановилось у входа в элитный ночной клуб... Ему стало скучно пить одному в своем шикарном особняке и ему хотелось найти компанию... Да и секс бы сейчас не был лишним... Секс и алкоголь были любимыми средствами для выхода из депрессии...
Кивнув в знак приветствия охраннику, он изящной походкой направился к барной стойке... Он был уже порядком не трезв, но еще вполне в состоянии, ибо не смотря на хрупкое телосложение, для того, чтобы напиться Дэ Шанеллу нужна была воистину лошадиная доза... xDD Усевшись на высокий стул и заказв виски с лимоном, он окинул взглядом зеленых глаз зал в поиске знакомых... Пусть он и любил одиночество, но сейчас был не тот случай... Взяв свой заказ, он аккуратно спрыгнул со стула и кошачьей походкой направился к диванам, попутно разглядывая поситителей...

0

8

Парень всегда тщательно подходил к выбору клуба на вечер, и конечно же, логично предположить и понять, что у такого тусовщика как Дэни, среди клубов есть свои, так скажем «любимчики» в котором его знал почти каждый второй человек, сколько бы народу в клубе не было. И вот именно сейчас, Младший Гальяно не спеша выходил из своей машины, видимо ей придется ждать у клуба до самого утра, ибо у Дэни большие планы на сегодняшний вечер, все по старому плану, выпивка, сигареты, может быть доза (так сказать устроить праздник для души и тела XD) и беспорядочные связи, прошу заметить что ни одна, а несколько ибо это модно XD а Даниэль следит за модой, пожалуй по нему видно, дЭ? XD
Милая улыбка на входе, кивок головы в знак приветствия знакомым людям, чьи имена парень никогда не запоминал, так…шо я хотел добавить? Вы амиги не обращайте внимания, автору плохо, он давно не играл, и несет сейчас чушь XD так вот, о чем это я?...Да-да, естественно ходить в клуб одному – это просто глупо и неинтересно, но кто сказал что он будет тут один? Он точно знал что должен прийти его брат, ибо они еще вчера обговаривали время, и место встречи – у бара, куда прямиком и направился Даниэль, немного бризгливо отталкивая от себя пьяные тела, которые нагло на него так заваливались XD сразу видно что народ тут…любит веселится. Вскоре Гальяно нашел глазами брата, как говорится "милого я узнаю по походке" в этом случае, по спине и затылку XD *автору реал плохо* XD и вот таки…Дэни пошел…шел он и шел, долго ль, коротко ль, но таки дошел он до своего Старшего брата *убейте меня молоточком* XD и встав у него за спиной, прикрыл его глаза руками, коварно молча, и осматривая других людей, замечая Доменико, и в знак приветствия кивая ему головой, конечно это не культурно, ибо Ник был одним из 27 любовником Гальяно XD *да убейте же сволочи* XD но что он мог поделать? Ведь с Кевином они тоже не просто братья, а вот как-то получить по шухеру XD не хотелось ни от Кевина, ни от Доменика
-Глупо спрашивать, «угадай кто?», верно? – улыбнулся Дэни, наклонившись к уху братца-кролика *ааааа, бля* XD

0

9

Он опять отчитывает тебя.Заебал ей богу.Ну нет, тут ты не прав.Скорее ты его ебешь.Не придирайся к словам.Кто бы говорил, уж кто-кто, а ты, Деми придираться обожаешь.Пизда драная, да кто ты вобще такая?К счастью не ты.
Действительно к счастью, зачем быть таким моральным уродом?
А ты все сидишь и смотришь на свои ноги, но тут ты поднимаешь глаза на него, на своего любимого Криса.Ты смотришь в эти глаза, ты утопаешь в них. Такие родные и такие желанные. Господи, да пошли нахер все кто тут находятся, вот, вот оно-счастье. Да была бы твоя воля, ты бы взял в охапку Криса и уехал куда-нибудь на Мальдивские острова. Вы бы открыли свой отель и жили бы припеваючи. Счастливая, беззаботная гомосексуальная пара. А вот на 14 февраля вы бы поехали в Германию и заключили бы там брак, принеся клятву перед богом любить друг друга вечно. И вот тогда, тогда ты перестанешь изменять своему любимому. Почему? Просто потому, что ты человек очень верующий. Нарушать клятву ты не станешь. Ты будешь любить его, будешь.
Но сейчас.Сейчас перед глазами суровая реальность.прокуренный насквозь клуб, кишащий алкоголиками и наркоманами - реальность в которой находились Деми и Крис.
Ты не знаешь, что сказать. А может просто не можешь этого сказать. Ты горд, слишком горд.Ты берешь руку Криса в свою и просто держишь ее.Такая теплая и приятная ладонь.Ты кладешь ладонь Криса на свою, накрывая ее сверху второй своей рукой. и просто смотришь ему в глаза.
В них все написано так, Деми?Да,так.

0

10

Уже стоя у барной стойки, а точнее присев пятой точкой на высокий стул, Кевин разложил перед собой пару вещей, без чего не обходиться ни одна ночь в клубе и это не у одного Гальяно-страшего так (а то подумают всякие), а это в порядке вещей. Пачка сигарет, зажегалка с гравировкой, кредитка как орудие труда, бокал с виски и пакетик белого яда в виде порошка. Ничего не забыли перечислить? Первое, второе, третья... Тааак... Где ш этого засранца носит? Да, отношения с его младшим братом, таким невысоким брюнетовым парнем с красивой шевелюрой, у них были не только братскими, а доходили и до постели, и ничего плохого в этом не замечали.
Неожиданно, резко так, пропало изображение, а ведь до этого перед ним крутился бармен, который старался всем успеть разлить выпивку на своём "секторе", а теперь какая-то подозрительная чернота и знакомый аромат. Лёгок на помине...
- Можешь попытаться спросить, но это и так уже понятно... - взяв за многострадальные запьястия своего брата и коснулся губами ладошки, так случайно для окружающих, но далеко не случайно для самого Дэни. Серебрянная зажегалка вновь обратила на себя внимание. Щелчёк. Вдох. Затяжка. Несколько грамм никотина отправились в лёгкие. Выдох. Клубок сигаретного дыма направиленный в лицо своему брату, сопровождающийся улыбкой.

Отредактировано Kevin Galliano (2008-10-03 23:51:37)

0

11

- Сука. сквозь зубы процедил Крис, отворачиваясь от парня и вполне однозначно давая этим понять, что подобное молчание его напрягает. Какого черта ты никогда не можешь ничего сказать?! Слишком горд? слишком низко для тебя? Слишком просто и обыденно, или что? Так, вот что я бы хотел тебе сказать - слишком обыденный ты, твою мать! Ты не можешь ничего поменять, чтобы стать лучше, и ты останешься таким же дерьмом всегда, и когда-нибудь ты меня потеряешь, забывшись в своем тупом эгоизме и лицемерии. Когда-нибудь, но не сейчас, а сейчас я  просто как всегда смолчу, понял, ублюдок? Ничего тебе не скажу, задыхайся в своем очаровании, сладкий. Я просто ничего не могу сказать, как и ты, потому что пока что хочу чтобы ты продолжал так на меня смотреть, Деми, и я сейчас мило тебе улыбнусь и сделаю вид, что я понимаю все и так.. без обычных сраных и непонятных тебе слов понимаю, да. Получай. Крис чуть сжал пальцами ладонь парня, легко проводя ими по теплой коже и красиво улыбаясь. - Я так понял, что скоро все начнется. Ладно. Ланс облизал губы, придвигаясь к Деми и целуя того в уголок губ, выдергивая руку из-под твоей ладони и скользя ей вдоль твоего бедра, проводя ногтями по колену и отстраняясь, закидывая ногу на ногу и складывая руки перед собой. Ты больше ничего не скажешь и не сделаешь. Пускай молчит. Пусть делает все, что захочет. - Ты смотри сколько знакомых лиц.. Прямо жуть. Крис приветливо улыбнулся всем, кого заметил и был откровенно рад, что сейчас к ним кто-нибудь еще подсядет.

0

12

Знакомых по-видимому было много... Сей вывод Дэ Шанелл сделал из того, что несколько ребят и девушек мило махали ему руками, приглашая к себе в компанию... Однако, ответив лишь одной из заготовленных, таких естественных, но все же фальшивых улыбок, он более или менее учтиво увильнул от навязчивых и явно не совсем приличных предложений... Парадокс??? Ведь пару минут назад, говорилось, что как раз компанию себе Армандо и ищет... Но наверное автор забыл упомянуть, что запросы у парня мягко говоря не низкие, если не сказать, что очень высокие... Он всегда хотел все и сразу и был готов на все, чтобы получить желаемое... Синица в руках ни в коем случае его не устраивала, ему нужен был журавль в небе... Да что там журавль... Целая их стая... хД
Продолжая скользить взглядом по поситителям клуба, уже явно не трезвым и забывшим правила приличия, хотя кому они писаны эти правила, Армани заметил знакомую пару... Крис и Дэми... Его лучшие друзья, одни из немногих его знакомых, которые были удостоены таковой чести и высокого звания.... Вас-то я и искал, дорогие... И он твердой походкой направился к дивану, где сидели парни...
- Криис... Дэмиии... - местами переходя на крик, проговорил он, подойдя ближе... - Какая встреча! И все же я правильно поступил, что оставил свой домашний бар и приехал сюда... Здесь в любом случае интереснее!
Он шикарно улыбнулся и присел на диван, вальяжно развалившись...
- Давно не виделись, правда??? Я даже соскучился по нашим вечеринкам... Надеюсь, сегодня моя скука будет исчерпана!

0

13

Такой ублюдок, такой нахал. Такая сволочь, говорит одно думает другое. Да что этот козел о себе вообще возомнил? Ублюдок хренов. Как будто за 2 года ты не выучил все его повадки. Говорит одно думает другое. Ты горд, ты невозможно горд, Деми. А он? Какая у него причина вести себя так? То что он взрослый и имеет право? По закону да, а по моральным устоям нет. Урод. Но ты так любишь этого урода. Его нежные руки, его глубокие глаза, его тонкие губы, его длинные пальцы. Руки, которыми он ублажал многих уродов, глаза, которые всегда врут, губы, которые целовали сотни ртов, пальцы, которые прошли по тысячам мужчин.
А теперь это просто пустота, пустота во взгляде, пустота в мыслях. О чем ты вобще говоришь, Крис. Какие люди? Доменико в первые в жизни искренне насрать на окружающих.
Он любит тебя, а ты? Где ответность Крис?
Хватит.Я люблю тебя слышишь.И ничего этого не изменит.
Переведя взгляд на подошедшего Армандо, Деми произнес.
Привет.и попытался сдержать эмоции

0

14

Крис продолжал сидеть, словно в прострации, смотря на всех с обычным выражением равнодушия и всепоглощающего неудовольствия. Он постукивал пальцами по подлокотнику, иногда глуповато так улыбаясь еще одному знакомому лицу, или стреляя глазами на бывшую пассию или просто любовника, а иногда и так мало знакомым людям. Зачем? Ну что здесь скажешь.. Такова она жизнь, и играть по правилам в ней скучно, тем более, когда тот, кто так нужен тебе - двуличная паскудная мразь. Ты делаешь из себя хорошую шлюху, чтобы эта самая мразь сбавила обороты и хоть иногда задумывалась о том, что и как она делает. Ты просто даешь ей понять, что не все крутится вокруг нее, и что ты уж точно не один из этого всего, мда. Ты вызывающе себя ведешь, всегда флиртуешь направо и налево, даешь себя  трахать первому встречному и делаешь минет всем, кто угостил тебя выпивкой.. вот только по первому его зову ты всегда приходишь четко, бросая все, что могло бы тебя сдержать - стоит ему только дать понять, что ему не нравится то, как ты себя ведешь. Что его это бесит и что он не хочет, чтобы ты был таким.. Тогда ты чувствуешь себя лучше, правда? Ты понимаешь, что ему не плевать, ты понимаешь, что он ревнует, ты понимаешь, в конце концов, что он в такие моменты полностью твой, потому что он слаб в эти минуты - и это тебе нравится. Именно этого ты добиваешься, ложась каждый раз под нового извращенца. Когда тебя бьют, кусают, царапают и лапают, ты в тайне надеешься и даже знаешь, что когда ты придешь он увидит каждую отметину на твоем худом теле.. он заметит каждый укус и синяк, и будет в гневе от этого. Ты будешь видеть, как он злится и знать, что сейчас он тоже отымеет тебя, но будет делать это не так, с любовью, глотая внутри себя слезы обиды, и обзывая тебя подлой сукой. Да, так и будет, а потом с утра ты как всегда будешь к нему прижиматься, целуя его в шею и гладя по волосам, смотреть, какой он в эти секунды.. настоящий и думать о том, на что тебе каждый раз приходится идти, чтобы заслужить и получить такие моменты. И сам ты будешь плакать очень тихо, и он не увидит этого, если только не одно но, и хоть когда-нибудь он не сделает что-нибудь странное. Хватит. Я люблю тебя слышишь .И ничего этого не изменит. А вот оно и странное. Крис даже не повернулся, он просто перестал стучать пальцами, смотря как к ним приближается Армандо и думая о том, что сейчас надо сделать. - Да, я знаю. А еще каждый вечер ты любишь так еще несколько человек, включая свою сестренку. Забавно даже. Ланс широко улыбнулся, когда парень дошел до них уже явно не в трезвом состоянии и признаться, он ему завидовал, да. - Да, очень давно! Да, сегодня должна быть сногсшибательная пати, потому что Деми говна не делает, ты же знаешь.. вот и надеюсь на хороший исход. Так чем ты, милый, нас сегодня порадуешь? Крис захлопал глазами, глядя на Доменико и думая, что сейчас есть невероятный шанс получить по роже как минимум, потому что Доменико не любил подобные выпады парня, но Крису было уже все равно. Он был сыт по горло всей этой лапшой, и даже если тот его покалечит - ему плевать. Любит? Так пускай докажет. То же мне.

0

15

А о чем ты сейчас думаешь?

Ничего не волновало в данный момент, ни взгляды, ни шепот за спиной. Если ты тварь, значит тварь, и никак иначе. Не обращая внимания на всех этих людишек, Стеф сама не заметила как оказалась в круговороте "жизни". Крис, Деми.. Деми, Крис. Немного закружилась голова. Но это не помешало ей поздороваться с Армандо, и сесть рядом с ним мило улыбнувшись.
Толпа была достаточно опьяневшая, да и Ами тоже. Но сейчас было непонятно пусто и только темнота перед глазами... Три, два, один..глубокий вдох, и легче. Свет, и опять шум толпы. Уже легче, да нужно "отдохнуть", правда такое вряд ли можно назвать отдыхом. Смотря какой человек. О чем говорили Деми и Крис, Стеф не слышала, просто она была не способна улавливать звуки. Сейчас хотелось алкоголя и наркотиков, но это позже. А сейчас.. беглый осмотр толпы, легкая усмешка, и опять погружение в свои мысли. А может ошиблась? Как же тогда ошиблась..
Взляд на Армандо, что-то отметила про себя, и укол в районе сердца. Опять, а может взять паузу? Нет, уже слишком поздно. Дела, дела..уйти на совсем? Одной, ни с кем? Один поцелуй, и готов..но нет, слишком, хватит, вот и все.
Все мелькали, бегали, все проносилось, какие-то звуки, музыка, лица, люди..как во сне.

.из интервью
Как ты думаешь, когда полюбишь в первый раз, как это будет?
Я.. я не знаю, красиво? приятно?

.в клубе. сейчас.
Как же, размечталась, все до жути банально и развратно. Интересно, а он хоть подозревает, что я чувствую?
Ну да, такой человек как ты и такие светлые чувства? Ты просто похотливая сука, страстная и лживая мразь.
А может все же, нет?..

0

16

Как же больно ранят сердце такие слова.Слова не красивые.Слова страшные.Слова ревности.А что ты можешь сказать в свое оправдание, Доменико Оу Дэ Бронт?Ревнует значит любит.Не всегда, ну а если любит, Деми, то ты делаешь ему больно.Он мне тоже.Это такая месть?Нет.просто я такой человек.Такой не верный, такой гадкий, такой пошлый?Нет.Да,Деми,да.
Между любовью и сексом огромная разница,Крис.
произносишь ты тихо и больно.Тебе больно?Да,больно.Доменико ты наконец понял ценности жизни?Ты понял что любовь важнее секса?Это разные вещи.Разве?
Но больше нельзя говорить о сокровенном, подошел не трезвый Армандо, подсела сестра. Тут ты замечаешь братьев Гальяно о барной стойки.Даниель и Кевин.Кевин тебе никто, просто знакомый.А Даниель?А Даниель любовник.Не любимый, а любовник.
Ты машешь братьям рукой, подзывая их сесть за ваш столик.

0

17

Армандо немного сьехал вниз по спинке дивана, вытягивая одну ногу и слегка опираясь ей о столик... Очередной глоток виски.... Волна жгучего тепла, растекающаяся по всему телу, согревая кажую клеточку... Он окинул взглядом парочку... Крис и Дэми... Затем как-то странно улыбнулся... Его поражали отношения ребят, не то чтобы он был против однополых романов, наоборот даже за... Но все же для него было немного дико состоять в таких вот длительной связи... Дэ Шанелл больше специализировался на коротких, стремительных, страстных отношениях...
- Вот и отлично... Не люблю тратить время попусту... И раз я уж появился здесь, то жду чего-то сногсшибательного, Дэми... - произнес он, поворачивая голову в сторону Доменико и как-то недвусмысленно улыбался...
Идеальный рецепт вечеринки для Армани: много спиртного, офигенная музыка, иногда немного наркотиков и конечно приятное завершение в виде секса...
Услышав знакомый голос позади себя, Армандо почувствовал какое-то странное покалывание в сердце... Неужели правда? Неужели Стэф действительно оставила след в моем таком всегда холодном и пустом сердце? Неужели его душа, такая прокуренная и продрогшая на холодном ветру, способна на искренее чувсвтво?
Он повернулся к Стэф и очень мягко ей улыбнулся, пытаясь вложить то, что ему так было сложно тогда сказать... Тогда на утро после ночи, полной обжигающей страсти, сводящей с ума нежности... Прошло уже пару дней после этого, но образ девушки так до сих пор и не покинул памяти Армандо... Ему одновременно сей факт и нравился и пугал... Он не знал как реагировать на ростки чувств... Одно он знал точно, что был сейчас на пороге чего-то нового в своей жизни...

0

18

Сердце ревет громко, как турбина самолета.

Стук, еще один, вдох, пауза, отсчет до 6, как минимум, выдох, и опять сначала. Стук отдается в голове. Знакомый запах духов, такая милая сердцу улыбка, и ловишь его взгляд.
И ты не боишься признать, ты просто боишься поверить, что это чувство посетило твое сердце, и ты пока не признаешь это, потому что не хочешь торопиться, спугнуть его и опять разочароваться.
Дыхание, так приятно ощущать, так близко, и хочется приблизиться к нему, но не знаешь, как поступить, не можешь угадать реакцию. Или просто не хочешь?
Смотришь на него из под полуопущенных ресниц, пытаясь понять и разгадать его тайну, что там у него внутри.
Пять минут на любовь - это же так мало. Немного уставшая, но не показывает этого, полулежит - полусидит на диване, неудачное движение, и вот ощущение его прохладных, но таких приятных рук. И что тебе не сидится? Мгновенное учащение дыхание, тело как будто ударило током, но она не отрывает руку, нет, она лишь мягко проводит, аккуратно касаясь кончиками пальцев его ладони, и неспешно убирает. Легкая улыбка тронула губы, и неважно как он отреагирует. Все теперь неважно. Лишь легкая дрожь проходит по телу.

.из интервью
Ты хотя бы представляешь какие ощущения будешь испытывать?
Ой, ну я думаю тепло, счастье, все-таки это любовь, и у каждого все по-разному. В любом случае - приятные.
Ну хотя бы, можешь описать этого человека?
Ой, да вы что, я не умею предсказывать будущее, но правда думаю, что будет не абы кто, и необычный. Впрочем для каждого человека своя вторая половинка - необычная.

Ага, конечно, ответы наивной девочки. Но в одном ты была права, он необычный.
Эти глаза напротив..так и пронзают душу, сердце.

Отредактировано Stefani Ou'de Bront (2008-10-04 23:12:22)

0

19

Крис лишь слабо улыбнулся, даже и не думая отвечать Деми что-либо. Да и зачем? он всегда врал, чтобы он не делал-это все ложь. Его тело насквозь пропитано ложью и безразличием, тога на хер это все? Сейчас Ланс будет действовать по обыденной программе, к тому же ему просто нечего больше было делать. Армандо сидел напротив. Такой красивый и манящий, такой вызывающий и пошлый.. такой сексуальный и в тоже время милый. Тебе осталось только совратить его, хотя ты и так знал, что он не из простого десятка, и кто кого совратит это еще вопрос. - Может быть, ты когда-нибудь поведаешь мне об этой разнице, Деми? Пока что ничего различного я не вижу, мда... Он аккуратно приподнялся с дивана, подходя к Шанелю, и спокойно опускаясь к нему на колени. Ему было плевать, что тот может даже из чувства солидарности сбросить того, или просто из чувств к Стефани - наплевать. Он сейчас хотел это тело, и все. - Я думаю, что это самое сгосшибательное на твой вечер - это я. Расплывшись в обворожительной улыбке, он сжал ногами бедра парня, убирая его волосы с лица и улыбаясь ему.

0

20

Глупость-страшный порок.
Похоть может стать вторым я.

Элегантный взмах руки,томное дыхание,тихий щелчок зажигалки,вдох,выдох.
Нахал.Гад.Сволочь.Сука.Мразь.Урод.Нет.Как можно быть такой сволочью?Деми, как ты это терпишь?Никак.Почему, Доменико?Почему ты с ним встречаешься?Секс.Просто секс?Да,в нем больше нет ничего.Неужели есть такие люди?Я тебе не верю,Деми.Я сам себе не верю.И всетаки,только секс?Еще поцелуи.Черт,тебя дери,Доменико!Ань,успокойся,ты сама это знаешь.И всегда знала.Секс,секс,только секс.
Игнорировать проблему лучше чем убирать ее.
Ты смотришь на Криса, который так нагло подсел на колени к Армандо.Его руки неприлично лежат на шее Дэ Шанэлла.Его глаза пожирают тебя нахальным взглядом.Он пытается вызвать ревность.Он делает это успешно.Ты ревнуешь.Ты злишься.Но ты спокоен.Почему?Потому что в этом весь Крис.
Когда сказать нечего,придумай тему.
Переведя взгляд на сестру,парень заговорил своим хриплым голосом.Стефани,а тебе не кажеться,что Официантки ужасно работают?Мне кажеться Монику пора увольнять.
Сигареты,как шлюхи.Много и вредно.
Взмах руки и ты прикладываешь к губам фильтр ментоловой Vogue.

0

21

Всего лишь легкое косание мягкой ладони Стэф и сердце забилось в несколько раз быстрее... И даже дыхание перехватило на мгновение... Армани даже чуть прикрыл глаза... Сейчас он чувствовал себя будто на первом свидании... Хотя в какой-то мере, и даже не в какой-то это была первое, настоящее чувство...  Чувство светлое, большое, всепоглащающее... Без капли пошлости... Дэ Шанелл даже не представлял, что способен на такое... У Армани даже никогда не было мечтаний найти ту единственную, с которой было бы тепло, уютно и комфортно... Ему было достаточно несколько таких единственных за ночь... Но Стэф не вписывалась в это правило... Она осознанно или нет изменила Мани, открыла для его души, которая всегда была в какой-то холодной тьме, свет... Пафосно звучит? Может быть... Бессмысленно отрицать, что жизнь Дэ Шанелла была лишена пафоса... Наоборот... Пафосность Армани любил и почти всегда поступал именно таким образом...
Армандо легонько сжал ладонь девушки... Ему было плевать, что кто-то подумает, что вот Дэ Шанелл, который всегда убегал от отношений длиною более чем в одну ночь, как от огня, влюбился... Он просто был счастлив.... Но... Тут его размышления и попытки разобраться в своих внутренних изменениях прервал ужасно бесцеремонный поступок Криса... Парень уселся к Дэ Шанеллу на колени и недвусмысленно намекнул на известное продолжение... И если бы не те самые изменения, он бы не приминул воспользоваться и уединиться с Крисом где-нибудь в темном уголке клуба...
- Ты конечно сногсшибателен, милый... - с усмешкой произнес Армандо... - Но вынужден тебя огорчить...
Дэ Шанелл аккуратно отодвинул парня от себя и выскользнул из-под Криса... Улыбнувшись, будто ничего и не произошло, хотя сам он внутри весь кипел от негодования, Дэ Шанелл придвинулся ближе к Стэф и мягко обнял её за плечи....

0

22

.ревность?месть?

Деми, какой же ты умничка, ты же лучший брат, именно в родственном понимании.
Все эти мысли пронеслись в голове за долю секунды, когда произошло маленькое изменение в положении фигур, как в шахматах. Угрожают шахом и одновременно матом, и тут подходит помощь, и королева на некоторое время отступает со своих позиций, но все же держа происходящие события в поле зрения.
Да, официантки что-то расслабились. Согласна с тобой, пора.
Как она вообще смогла произнести эти слова, когда такое творилось, она сама не знала.  Казалось, что сердце сейчас просто или от бешенства взорвется, или остановится.
Это так... невероятно, как гром среди ясного неба. Ты вот признаешь, что наконец-то по-настоящему полюбил и тут ... такое.
Казалось, время остановилось, и сердце тоже, вообще все.
Просто глупое ожидание, мягкий, какой-то непонятно-родственно-душещипательный взгляд на брата, именно как на брата, и ...

.из интервью
*со смехом* Ну а ссориться вы будете, ревновать, изменять и все такое?
*улыбаясь*Да вы что *задумавшись* ну наверное у всех бывает, но нет. скорее всего нет.

И ведь одно движение, взгляд или слово Ами могли просто убить морально, разрушить то, что только-только родилось. Но, он, поступил иначе..обнял.. Здесь нет пошлости, разврата, всей той грязи, что была до этого.. А Стеф лишь прижалась и уткнулась носом в шею Ами, ибо это совсем другое, совершенно новое для обоих чувство. Лишь только легко, совсем невесомо притронуться губами к шее, и так и остаться в его объятиях, забыв обо всем.

.Королева вернулась на свои позиции, вместе с королем они огромная сила. checkmate

Отредактировано Stefani Ou'de Bront (2008-10-05 01:57:17)

0

23

Блядь, милый Крис, ну что ты делаешь, твою ж то мать, м? Что ты опять делаешь? Рушишь все в конец? Добиваешь до конца? Опять играешь в эту тупость. А почему ты не можешь хоть один раз поступить не так, м? Просто сделать что-нибудь другое, просто сделать что-нибудь нужное, а не бессмысленно отнимающее время. Вот и Армандо. Учтиво отодвинул тебя от себя, явно давая понять, что сегодня ему не нужна подобная компания - и ты понимал его. В последнее время мало найти того, кто не спал с тобой или кто просто не знает - какой ты есть. Слухи, сплетни, шорохы. Все кругом все знают. Все всё вынюхивают и сообщают. Крысы. Подзаборные уличные крысы. Тупые шалавы. Подлые твари. Ты их всех ненавидишь, но готов каждому говорить спасибо одновременно. Они все правы больше в одном своем слове, чем ты во всей своей жизни. Они все умные. Ты только один идиот. Пустой и никому не нужный. Ах, нееет. Точнее нужный. Только никто не удосуживается тебе показать это полностью, или просто не дает поверить в это. Но в этом опять же виноват лишь ты. Во всем этом. Ты глупая мразь. Такая глупая. - Прошу меня простить. Ты едва заметно улыбнулся, не давая толком понять, о чем ты думаешь или, как именно ты сейчас хочешь всех здесь убить. Ты просто встаешь с его колен, потому что абсолютно спокойно осознал, что сейчас тебя прогнали, да и ты особо не переживаешь, потому что знаешь, что так и надо. Обходя стул, ты ни на кого не смотришь, лишь просто уходишь в толпу, пробираясь сквозь каждого и случайными движениями касаясь очередного алкоголика, который в миллионы раз лучше во всем, чем ты. Все немножко расплывается, хотя ты не делал и глотка. Не скурил ни сигареты. Но это не важно, правда? Просто дойти. Светлая дверь - и ты в раю. А точнее в обычном клубном туалете. Твоя маленькая свобода.

0

24

Машина остановилась у входа. Задняя дверь открылась и из машины показалась тонкая ножка, затем скользнуло колено, и уже после, высовывая вперёд голову вышла сама девушка. Спокойным и красивым шагом она направилась ко входу в клуб. Не спеша она подошла к барной стойке, по пути поправляя причёску. Сев на стул около неё выпрямила плечи и улыбнулась никому. Просто так.
И пришла она сюда тоже просто так. А что ей? Безработная, бездельная. Да-да. Работать по специальности она не хочет. Ну на что ей эта кибернетика? А учиться? Ну отучилась в колледже, а дальше смысла нет. Ну не нравится ей всё это. Не для неё эти цифры и техника. Да и вдругой области она пробовать себя не хочет. У неё всё есть. Пока есть. Ближайшее будущее вполне обсепечено. А что будет дальше, как говорится, поживём-увидем.
Ну а у барной стойки просто так не гнездятся. XD Долго думая о том, что стоит выпить сегодня, остановилась на красном полусладком вине. Нельяз сказать, что это её любимый напиток, но так, терпимо чтоли. Позвав бармена и изложив ему суть своего заказа вздохнула и стала постукивать ноготками по стойке. Через несколько минут перед ней уже стоял бокал с напитком рубинового цвета. Медленно поднеся его к устам сделал пару глотков и положила обратно. Приятный вкус вина держался во рту и создавал искуственное желание выпить ещё. Она так и сделала. Ещё пару глотков. Горло согревается алкоголем, которого там, правда, немного.
Повернувшись к танцполу лицом стала с улыбкой разглядывать "ненормальных" которые так активно танцевали, что казалось вот-вот отвалятся конечности.

0


Вы здесь » l.lips like morphine » Night Club "Surreal" » Диваны/Cтолики/Барная стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно